• Всероссийские образовательные конкурсы «Олимпис 2015»

Всероссийские образовательные конкурсы «Олимпис 2015»

Учеников 1-11 классов приглашаем участвовать во Всероссийских дистанционных образовательных конкурсах «Олимпис 2015».

Будут проходить 4 конкурса по следующим предметам: русский язык и литература, английский язык, математика, информатика и ИКТ.

Цель конкурсов – повышение мотивации учеников к учёбе. Это не олимпиада, в конкурсах присутствуют задания разной сложности, поэтому в них могут участвовать все ученики без исключения.

Все участники конкурсов получат дипломы или похвальные грамоты, ручку «Олимпис» (будет выслана посылка на адрес школы). Ученики из классов, в которых примут участие более 10 человек, дополнительно получат развивающие настольные игры «Олимпис: мир слов». Ученики, достигшие лучших результатов, получат медали. Призовой фонд: планшетные компьютеры, эл. книга и электронный микроскоп.

Конкурсы «Олимпис» будут проходить с 1 по 31 марта 2015 г. на сайте www.olimpis.ru. Участвовать можно в любое удобное время, по возможности – в компьютерном классе (рекомендуем), а если не будет такой возможности – дома.

Общая стоимость участия одного ученика в конкурсах (от 1 до 4-х конкурсов):
    • если ученика регистрирует учитель – 150 руб. • индивидуальное участие – 300 руб.

Регистрация на участие в конкурсах и подробная информация: www.olimpis.ru