Советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Проект Навигаторы Детства
Советник директора по ВР В 2022 году во всех школах России введена новая должность - советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с общественными организациями.
Краснодарский край вошел в перечень субъектов России, где в этом году реализуется данный пилотный проект. Советники проходили несколько этапов отбора в рамках Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 2.0».

Знакомьтесь! Советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями в МБОУ СОШ № 18 имени И.А.Кутинова хутора Первомайского – Надежда Викторовна Радина!

Советники вовлекают школьников в активную общественную жизнь, сотрудничая с Российским движением школьников, Юнармией, проектом «Большая перемена».

Сертификат участника Всероссийского конкурса "Навигаторы детства 2.0" федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации"