Лидер ШУС

Лидер ШУС нашей школы: Долуденко Дарья

Обучается в нашей школе с 01 сентября 2014 года. В настоящее время ученица 10 класса, учится на 4 и 5. За время учения в школе участвовала в школьных, муниципальных, краевых этапах всероссийских предметных олимпиад.

Принимает активное участие в общественной, классной и школьной жизни (конкурсах, круглых столах, викторинах, предметных неделях, классных часах, школьных праздниках). Была заместителем главы класса. С 16 октября 2023 г. общешкольным голосованием избрана лидером школьного самоуправления.

Принимает активное участие в спортивной жизни школы. Занимается в спортивном клубе «Юг России», принимает участие в спортивных зональных, районных и краевых соревнованиях по настольному теннису, туризму, волейболу, мини-футболу, гандболу, имеет 3 золотых значка комплекса ГТО.

Дарья обладает организаторскими и творческими способностями, умеет вести за собой, заинтересовать, мотивировать. Не боится высказывать свою точку зрения, коммуникабельная, отзывчивая и дипломатичная, быстро находит общий язык с людьми. Будучи Председателем ученического самоуправления, проявила себя как настоящий лидер, с которым легко сотрудничать всем участникам органа.

С активом планирует и организует деятельность по различным направлениям: образовательная, спортивная, общественная, экологическая, досуговая, профилактика правонарушений, сохранение и укрепление здоровья учащихся и многие другие (традиционные акции, флешмобы, концерты, рейды, выставки рисунков и фото-выставки, дружеские встречи между классами, тематические заседания Совета Старшеклассников).