Результаты профессиональной деятельности педагогических работников

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)

Список аттестуемых педагогических работников

• Бойко Владимир Николаевич
  • Бондаренко Алла Сергеевна
  • Черкашина Лариса Федоровна
  • Куприна Надежда Александровна
  • Мазуренко Надежда Анатольевна
  • Юркова Светлана Петровна
  • Бабич Оксана Александровна

Бойко Владимир Николаевич, преподаватель-организатор ОБЖ

1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ.
  2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.
  3. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результаттов своей профессиональной деятельности.
  4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

Бондаренко Алла Сергеевна, учитель немецкого языка

Черкашина Лариса Федоровна, учитель начальных классов

Куприна Надежда Александровна, учитель географии и кубановедения

• п.3.1 Транслирование опыта
      • Семинар-практикум "Туризм - одно из основных средств физического воспитания подрастающего поколения" (2019 г.)
      • Сертификат ГБОУ ДПО "Институт развития образования" Краснодарского края (2017 г.)
    • п.3.3 Экспертная деятельность в экспертных группах
      • Приказ №264 от 29.06.2016 г. "О проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2016-2017 учебном году"
      • Приказ №239 от 21.09.2017 г. "О проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2017-2018 учебном году"
      • Приказ №320 от 14.12.2017 г. "Об организации и проведении муниципального этапа конкурса научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции "Эврика" в2017-2018 учебном году"